С любимой СУшки на РусОФФ

Объявление

Форумы кланов

Интакто ХБ Доминион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С любимой СУшки на РусОФФ » Оффтопик » Сервера, где можно скоротать время в ожидании РуОффа :)


Сервера, где можно скоротать время в ожидании РуОффа :)

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

хз, мало того чтобы не лагало итд, надо ещё чтобы все работало не криво, а то вы потестите класс он на етой фришке кривой рулит а на оффе совсем другая начинка О.о

0

32

не спорю ) пипец не верю что так скилы работают у камаэль

0

33

Alator написал(а):

goldlineage.ru
тут реально ещё играть )

На каких ты там рейтах гамаешь и как ник твой?

0

34

на Х300 заходил ник Roxxana

0

35

люди может реально туды забьёмся?) общим голосованием выберем рейты и го!

0

36

я тоже на голде гамаю иногда  дагером.

Отредактировано Dock (2008-08-11 10:18:16)

0

37

Я б такой .. ушел бы сейчас поиграть на пару месяцав на какойнить х3 камаель/хелбаунд.. конст пачкой .. для проверки фарма/пвп консты   :tomato:

0

38

я там на х10 ник DungeonLord тестю камаэльку, потом буду смореть дагероф

0

39

блин арбалетчицы читерки и снайп у них крутой )

0

40

Мона на х10 норм тоже. На голде. Я би там дестра попробовал и килять Рб))) Интересно просто)

0

41

я не тестовом на сушке это делал =)
всё равно буду на русоффе играть за арбалетчицу) ана Х10 как там что ? нуно профу делать, со шмотками чё )

0

42

пока хз тока 6 лвл и застрял в геодате)))  как зайду нада будет анстак делать )ознакомился тока с хербами) а так вроде ничего нормально .. просто считаю х300 немного много для того чтобы тестить, потому пошел на х10, впринципе подбиваю знакомых там попробовать конст пати. так что если есть желание присоединиться пишите там мну пм ник писал выше, если что вот еще аська: 474179977.

0

43

бесит что там у Камаэлек скилы многие либо не пашут либо както не атк пашут, хотя не с чем сравнить )
разве что кто с Луны скажет как должны срабатывать ловушки, как быстро дейсвует семя и часто ли срабатывает скил Real target это всё по арбалатчице

0

44

Ну так, что куда мне прийти и нагнуть всех своим ЕЕшкой? :rofl:

0

45

адрес goldlineage.ru а там на выбор серверы )  Х10 или Х300

0

46

спасибо посоветовали)))
теперь спасайте)))
я распечатал в папку с СУшной Линейкой))
теперь Хеллбаунд типа есть, а Сушки нет(
из запасов сделал по-новой, не обновился файл system/hGuard   
поболтать хоть тама
скиньте файлик плиз

0

47

судьба)

0

48

DJUBUS написал(а):

спасибо посоветовали)))
теперь спасайте)))
я распечатал в папку с СУшной Линейкой))
теперь Хеллбаунд типа есть, а Сушки нет(
из запасов сделал по-новой, не обновился файл system/hGuard   
поболтать хоть тама
скиньте файлик плиз

Аминь :dontknow:

0

49

хады)

0

50

DJUBUS написал(а):

хады)

:D

0

51

Сушко противится твоему возвращению)))

0

52

Народ вы скажите лучше где грацию скачать можно...

0

53

На ресурсе goldlineage.ru открывается новый тестовый сервер. Рейты могут быть установлены от 500 до 1000 кто что захочет ( надо определиться ). Так же будет гм шоп и ГМ находящийся в игре дас адену на покупку шмота и оружия. Осады будут проводиться ( 1 - 2 раза в день ) по желанию людей готовых поучаствовать в осаде и достаточном количестве народа. Данное мероприятие позволит игрокам получить более полную инфу о осадах и пвп, а гмам в свою очередь проверить сборку сервера на количество багов и лагов на осадах и при большом скоплении народа в одной локации.

П.С. Если будет интересно то прошу отписаться в теме с пожеланиями какие рейты лучше от 500 до 1000.

Отредактировано hachiman (2008-08-12 00:31:28)

0

54

Darth написал(а):

Народ вы скажите лучше где грацию скачать можно...

Да интересно тоже , надо что то качать отдельно или все само-собой обновится через апдейтер ...
а то сегодня уже...

hachiman написал(а):

Осады будут проводиться ( 1 - 2 раза в день ) по желанию людей готовых поучаствовать в осаде и достаточном количестве народа. Данное мероприятие позволит игрокам получить более полную инфу о осадах и пвп

Какой опыт и какую инфу , если нечего не работает  , не конст-пати нечего , тупое мочилово , это даже не ЛА2 , лучше в КС поиграть :)

Отредактировано OnyX (2008-08-12 04:11:13)

0

55

DarkFanatic написал(а):

Если Hellbound то лучше тут погамать http://www.goldlineage.ru/  рейты х300, намного быстрей качнешся чем на х10Я гамаю потиху, тестирую разные классы и думаю кем начать играть на РУоффе =)

чет я нашел рейты х100 а не х300

0

56

http://www.goldlineage.ru/  Тут вроде сообщили о х5 сервере.. наверное на пару месяцев ..я там якорь кину  :flag:

0

57

таку го на х10 нас там уже несколько)

0

58

DungeonLord написал(а):

таку го на х10 нас там уже несколько)

Шас домой доползу и подумаю, а несколько эт сколько ?  :)

0

59

гоу на х300 нафиг х10

0

60

чет, я там не нашел х300, а так бы не против пофанится, в луко или даггер патьке на х?00

Отредактировано Lawyer (2008-08-12 21:24:52)

0


Вы здесь » С любимой СУшки на РусОФФ » Оффтопик » Сервера, где можно скоротать время в ожидании РуОффа :)