С любимой СУшки на РусОФФ

Объявление

Форумы кланов

Интакто ХБ Доминион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С любимой СУшки на РусОФФ » Оффтопик » Вот такой вот вопрос....


Вот такой вот вопрос....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу поиграть значит с друзьями по инету в вархаммер даун оф вар, у обоих игрушки лицензия, но ни один ни второй не может друг к другу подключится, более того даже если карту создаю я то подключиться ко мне может лишь один из них а другому пишет что соединение прервано с сервером, вот..я думал сначала что дело в брендмауере или в фаерволе...но они их отключили и всеравно не получается, версия патча игры одинаковая тоже...ну так...кто что думает?:))

0

2

Kilianelius написал(а):

я думал сначала что дело в брендмауере или в фаерволе...но они их отключили и всеравно не получается

я не гуру может быть кто нибудь и более грамотно ответит
но у меня была похожая проблема - стоял КИС7, хоть и отключен был - один хер не игралось, пока я в доверенную зону ему преложение не поставил

0

3

Kilianelius написал(а):

у обоих игрушки лицензия

если она одна лицензия (тоесть  ключи у кого нить совпадают) - тоже небудит играть (с кризисом по крайней мере так)

0

4

не не одна и та же у обоих разные))) ну и еслибы дело было в ключах то игра просто не запускалась...

0

5

Kilianelius написал(а):

не не одна и та же у обоих разные))) ну и еслибы дело было в ключах то игра просто не запускалась...

ты не понял

Chilling написал(а):

если она одна лицензия

ты можеш лицензию поставить на несколько компов, локально поиграешь - по сети не факт, я про это.

Kilianelius написал(а):

у обоих игрушки лицензия, но ни один ни второй не может друг к другу подключится

Kilianelius написал(а):

более того даже если карту создаю я то подключиться ко мне может лишь один из них а другому пишет что соединение прервано с сервером

у твоих корешей разные лицензии ? вас то трое а ты пишишь

Kilianelius написал(а):

не не одна и та же у обоих разные

надо написать - "У всех троих разные", тогда дело не в ключах
а то получается
- эй вы трое, оба ко мне, я тебя узнал.

0

6

У всех троих разные ключи)))) И Лицензии)))

0


Вы здесь » С любимой СУшки на РусОФФ » Оффтопик » Вот такой вот вопрос....