С любимой СУшки на РусОФФ

Объявление

Форумы кланов

Интакто ХБ Доминион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CoD4

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ребят, может быть кому нибудь эта игра нравится так же как и мне? И вы непрочь побегать там пострелять?  :rain:

0

2

Kilianelius написал(а):

Ребят, может быть кому нибудь эта игра нравится так же как и мне? И вы непрочь побегать там пострелять?  :rain:

Мне очень нравится  :rofl:  Играю через клиент ГГ ( http://www.garena.com/   эмулятор локальной сети ) патч 1.7  :cool:

Отредактировано Taku (2008-08-10 23:27:22)

0

3

Таку что такое клиент ГГ?) у меня тоже патч 1.7  :rain:

0

4

Taku написал(а):

( http://www.garena.com/   эмулятор локальной сети )

ня )

0

5

Таку а почему ты через интернет не играешь?

0

6

Эта гарена лучше чем хамачи игрушки водит? >8] а то я бы непрочь ещё и в вархамер поиграть и в ещё чтонибудь!!!!!

0

7

Kilianelius написал(а):

Таку а почему ты через интернет не играешь?

Потому что КоД4 пират эдишин  :tomato:, в ГГ сидит 80к людей сейчас, там и в Старик рубают и в ДоТу и в обыкновенный Варкрафт  :)

0

8

Таку у моего друга тоже пиратка и играет норм! О.о

0

9

Kilianelius написал(а):

Таку у моего друга тоже пиратка и играет норм! О.о

ОМГ, и как ? Я бы шас побегал, вернее я уже бегаю, стреляю буржуев  :rofl:

Kilianelius написал(а):

Эта гарена лучше чем хамачи игрушки водит? >8] а то я бы непрочь ещё и в вархамер поиграть и в ещё чтонибудь!!!!!

Хамачи эмулирует локальную сеть, ГГ тоже, но сервера только для некоторых игр..

0

10

Я тоже играю в клиенте Garena, только в Doty =)

0

11

DarkFanatic написал(а):

Я тоже играю в клиенте Garena, только в Doty =)

Вот Дотеров там ппц, мне самому нравится Дота очень,. но я нуб нубом в ней  http://sutoru.clanbb.ru/img/smilies/MyB … ceptic.gif :'(

0

12

иногда бегаю на cod-4.ru
но чаще здесь cod4.byfly.by

пиратки

p.s. ники с разных компов: Mogumba или Mad_Digger

Отредактировано Mad_Digger (2008-08-11 00:57:47)

0

13

дота рулезз)))

0

14

у мну лицуха код4, играю в основном на немецких и французких серверах, раньше в списке серверов были корбиновские, но чёт после смены провайдера они у мну исчезли.. хз чего, может и не связаны эти события между собой)

0

15

Я на русс серверах не играю так как пинг большой, играю со всякими полякам/немцами  :huh:. Кста кто какие режимы любит ? Я обажаю хард моде, когда нет радара и валят с одного патрика  :rofl:

0

16

Я тоже лишь на харде играюсь :] Таку тебе наверное нужен лишь ключ от диска ввестив  сетевой игре и все, причем не обзательно свой ключ))))) у тебя мож есть друзя знакомые кто в код не играет а диск лежит, попробуй у них взять ключ!!!! щас с Гаремом разбирусь... :rain:

0

17

+1 к харду) ну и просто комнадная игра, остальные режимы чёт не фтыкают.

0

18

А может вообще намкутим клан и через скайп\тс будем учится комндной игре в код4?)))))))

0

19

Kilianelius написал(а):

Я тоже лишь на харде играюсь :] Таку тебе наверное нужен лишь ключ от диска ввестив  сетевой игре и все, причем не обзательно свой ключ))))) у тебя мож есть друзя знакомые кто в код не играет а диск лежит, попробуй у них взять ключ!!!! щас с Гаремом разбирусь... :rain:

Да что мне нужно я знаю  :rofl: Просто я тупанул когда сказал что незнаю как по инету играть  :| Просто мне через Гарему больше нравится играть, чем на паблик серверах, которые всегда перегружены или с охеренным пингом.

KetSu написал(а):

+1 к харду) ну и просто комнадная игра, остальные режимы чёт не фтыкают.

Мну нравится режим с бомбой, и когда нужно ноутбуки удерживать.. все остальное шлак...  :rolleyes:

0

20

Kilianelius написал(а):

А может вообще намкутим клан и через скайп\тс будем учится комндной игре в код4?)))))))

Моно, я 7 лет играл в Коунтер страйк, 5 лет на ПРО уровне..  :tomato:

0

21

Taku написал(а):

Моно, я 7 лет играл в Коунтер страйк, 5 лет на ПРО уровне..

3е место на городе по контре на 1ом чемпионате бел. федерации компьютерного спорта)

можно и клан)))

0

22

а я нигде ничо низанимаю но знаю точно команда со связью обойдет команду без связи :)))) и вообще в код как и в ла или доту круче играть когда кругом друзя таварищи  :rain:

0

23

Kilianelius написал(а):

а я нигде ничо низанимаю но знаю точно команда со связью обойдет команду без связи :)))) и вообще в код как и в ла или доту круче играть когда кругом друзя таварищи  :rain:

Да вообще хорошо когда есть друзья товарищи  :cool:

+1

24

Taku написал(а):

Да вообще хорошо когда есть друзья товарищи

стопудофф)

0

25

Ээээ...неужели никто больше в код не играет?

0

26

Вчера с Килей нагибали штемпов в КоД 4. Киля  :cool:  играешь  :rofl:

0

27

купите лицухи(( бум вместе играть)
или к вам на пират. сервер с лицензионной версией пустят?

0

28

KetSu написал(а):

купите лицухи(( бум вместе играть)
или к вам на пират. сервер с лицензионной версией пустят?

Аха, у Кили помоему лицуха и он норм со мной играл.. Блин ну почему у меня такой гребаный провайдер !??!?!? пинг 160 минимум на 2мб.. у Кили 30 - 40....  :mad:

0

29

у меня до европейских серверов пинг по 90-120, как повезёт)

0

30

KetSu написал(а):

у меня до европейских серверов пинг по 90-120, как повезёт)

У мну до европы 70 - 80, внутри Украины 120 - 160 и на Россию также, я не понимаю в чем дело   :mad:

0