С любимой СУшки на РусОФФ

Объявление

Форумы кланов

Интакто ХБ Доминион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CoD4

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

до корбиновских серверов (когда я их ещё видел) был самый низкий пинг - 40-50, а потом они исчезли, приходится играть на евро с пингом в 2 раза выше((
хотя до 100 - норм пинг, на игре не сказывается никак))

0

32

Аааааааааа Таку я последние пол года в код привык играть на Харде а если на обычном играть там совсем другая игра ( Вроде противник должен умирать с пары попаданий а тут попаданий надо штуки 4-5 бррррррррррр >.<

0

33

Kilianelius написал(а):

Аааааааааа Таку я последние пол года в код привык играть на Харде а если на обычном играть там совсем другая игра ( Вроде противник должен умирать с пары попаданий а тут попаданий надо штуки 4-5 бррррррррррр >.<

Да фигня вчера настройки были на серверах, да и пока нашли не лаговый, замучался.  :mad:

0

34

И нас мало! Неужели тока мы с таку рубаем в крутую стрелялку каторая лучше всех всех стрилялак?

0

35

Kilianelius написал(а):

И нас мало! Неужели тока мы с таку рубаем в крутую стрелялку каторая лучше всех всех стрилялак?

Аха тока мы супирмены !  :rofl:

0

36

да я рубаю!!!1аааа дайте инет дома!!1аааа

кста, а вот у мну на офф серверах звание, пушки и т.д., на вашем фри это у мну всё останется или надо будет заново качать? ><

0

37

KetSu написал(а):

кста, а вот у мну на офф серверах звание, пушки и т.д., на вашем фри это у мну всё останется или надо будет заново качать? ><

Останетсо конечно  ^^

0

38

зер гуд, вальдемар)

0

39

гыгы 8]

0

40

АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!
ХОЧУ УБИВАААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Мы на Европе играем.
Обычно Англия, Франция, Испания.. реже в России.

0

42

дык ето народ может поструляем =), типа "барми -роман" =) моно сервачёк найти с айпишнеком да по фанится =)

0

43

в принципе моно сегоня забится на вечерок, ну тама в 10-11 по Москве, выбрать пустой сервачёк (айпи моно тут кидануь,) и будет все счастье, за одно проверться у кого какие яйца, =)
как в песенке "у меня стальные яйца и броня в два пальца"(с)

0