С любимой СУшки на РусОФФ

Объявление

Форумы кланов

Интакто ХБ Доминион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DotA

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

А всех кто играет в ЭТУ замечательную игру, приглашаю тоже побегать порубитттса))))
П.С. Таку ты играть в доту пробовал на английском языке или там скилы героев на руский были переведены? :rain:

0

2

игрраю на ПГ ник такойже

0

3

Kilianelius написал(а):

А всех кто играет в ЭТУ замечательную игру, приглашаю тоже побегать порубитттса))))
П.С. Таку ты играть в доту пробовал на английском языке или там скилы героев на руский были переведены? :rain:

Блин Дота мну прет, но я в неё не шарю .. играю в английскую версию...

0

4

таку давай я тебе даю рускую ерсию доты и там проще гамить? :) версия карты 6.53 автор карты добавил возможность регулирования языков на ней, там помимо английского есть ещё корейский русский и китайский х)

0

5

Играл давноооооооооооо в эту штуку.)))

0

6

а ы  UT3 илиBF гамит ктонить?

0

7

Насчет доти там счас последняя версия 6.54b. А вообще всем кто любит играть и у кого анлим милости просим в  Гарена. Там норм гамать.

0

8

Я играю на Garene в доту, ник там xReXaRx

0

9

ясна-ясна)

0

10

что за горена?

0

11

гоу гоу гоу в дотку пофанимся!!!!!!!!!!!!!

0

12

t0p40k написал(а):

что за горена?

Программа, эмулируящая локальную сеть типо Хамачи, но только для конкретных игр, Коунтер страйк, Варкрафт3/Дота , КоД4.. и еше немного не сильно популярных. Есть свои ладдеры типо как в баттлнете от близарда. Вообщем прикольная прога   :cool: А самый ее большой + это то, что можно играть пиратскими версиями игр  :rofl:

Отредактировано Taku (2008-08-12 11:52:00)

0

13

ХОЧУ ИГРАТЬ В ДОТУ! >8(

0

14

Kilianelius написал(а):

ХОЧУ ИГРАТЬ В ДОТУ! >8(

Хочу играть в ЛА2 !!!!!!!!!!!!!!11111одын одын одын

0

15

Кто играет в доту на клиенте Garena, скажите свои ники, что бы взять в друзья и можно было играть вместе!

0

16

DarkFanatic написал(а):

Кто играет в доту на клиенте Garena, скажите свои ники, что бы взять в друзья и можно было играть вместе!

Я гарену юзаю, но я в ДоТу нубас  :D

0

17

http://forum.4game.ru/style_emoticons/default/bounce8.gif
Шо такое Дота?

0

18

No0pSiNgEr написал(а):

Шо такое Дота?

Defense of the Ancients (часто называемая просто DotA) — пользовательская карта для игры Warcraft III: The Frozen Throne.

DotA — командная тактическая игра, в которой каждый игрок управляет только одним героем. С течением игры участник получает уровни для развития способностей героя и деньги, которые он тратит на покупку различных вещей.[1]

Существует большое количество вариаций DotA, но наиболее популярная из них — DotA Allstars,[2] разрабатываемая сообществом людей по всему миру под руководством мэпмейкера IceFrog. DotA Allstars завоевала огромную популярность и стала одной из дисциплин в чемпионатах по компьютерным играм — Blizzard Entertainment Blizzcon, азиатский World Cyber Games, Cyberathlete Amateur и CyberEvolution.

+1

19

Вобщем оч крутая штука дота ета :]

0

20

Мой ник SvS.AngeL играю обычно в укр руме 1 или хай. Играю с друзьями)) Если что пишите))) P.S. Могу хостить)

0

21

А вот играть нескем :(

+1

22

Igrau v dou na garene,4 russia roommpsoto9nno tam ,nik- Belg21,piwimpofanims9:)

0

23

Кил, ты лучше объясни где ты играешь и как туда подрубиться? у мну есть W3 и W3TFT лицензии (я на СУ с батлы пришел ^_^ 2.5 года назад).

0

24

Играю 1х1 в StarCraft и WarCraft (не дота, боже упаси), если есть у кого желания и ключ на БН, го в ПМ.

0

25

Еще один ненавистник доти?)))

0

26

http://www.playground.ru/server/bnet/ - сцылко как чо да как подключить 8]
онлайн сервера 1.7к клиент можно и пирацкий заюзать...вод...

0

27

ELG0GA написал(а):

Еще один ненавистник доти?)))

Да, для меня варкрафт, это дуэли. Юмски не понимаю =)

0

28

играю на GG Client ник такой же....пишите, порубимся!

0

29

а что чрез пг никто играть нехочет?))

0

30

Illusi0n написал(а):

ELG0GA написал(а):

    Еще один ненавистник доти?)))

Да, для меня варкрафт, это дуэли. Юмски не понимаю =)

Ну хз я чесно гря ток после доти могу судить про норм тимплей)) там реально именно просчет времени решает. Да и 1 сек уже многа))

0