С любимой СУшки на РусОФФ

Объявление

Форумы кланов

Интакто ХБ Доминион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С любимой СУшки на РусОФФ » Гостиная » Для тех, кто желает к нам присойдениться


Для тех, кто желает к нам присойдениться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

. Тема для тех, кто пришёл к нам с форма инновы и просторов рунета.

. Укажите, пожалуйста, свой ник на родном сервере (и сам сервер), как с Вами связаться (аська, мыло.. прочее) и кем предполагается играть на русс-офе.

. Хотелось бы напомнить общие требования, распростроняющиеся на всех кандидатов:
1. Готовность трудиться. (подниматься с нуля будет не так-то просто, даже не смотря на фишки оффа)
2. Высокий онлайн. (без онлайна говорить о победе на новом сервере не приходится)
3. Умение держать удар. ( бить нас будут жестоко - это 100% )
4. Дисциплина. (раздолбаи не удержаться в команде)

. Если вы до этого были в кланах ХеллБразерс/ХеллФорс/ХеллФайтерс - просьба указать сервер (и когда вы там состояли), а так же ник вашего КЛа на этом сервере.

0

2

Привет всем =)

Хотел бы оставить заявку на вступление в клан... Поскольку отдельного раздела для оных нету, решил написать сюда.
Сразу отмечу что я не один, а со своей пати, может быть даже 2-мя пати... Инфу пока оставлю только о себе, если будут вопросы - с удовольствием отвечу.

Имя - Сергей, возраст - 20, место проживания - Ульяновск, персонаж - DNka, Teon, MM 77 / SwS 61, Rush & Shadows
Игровое время - 6+ часов, время Московское
Конфигурация компьютера/качество интернета - Intel P Dual E2160 2 GHz, 2Gb RAM, NVidia 6600 GT/256 kbyte/sec
Имеется ventrilo/TS и микрофон
Премиум аккаунт - да

Контакты: ICQ - 272990390
У меня маго-пати (3 мага, свс, бд, ол, биш, ее, мб се или ес)

0

3

Господа, темы о приеме в кланы не с СУ ведите на своих форумах. А для заявок есть спец тема.
Закрыто

/наши модераторы не имеют сердца, и чувство жалости им незнакомо!  :glasses:

//ага, я такая!!! :flirt:

+1


Вы здесь » С любимой СУшки на РусОФФ » Гостиная » Для тех, кто желает к нам присойдениться